логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
30.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
CARTES Secure Connexions Event 2013: обеспечение доверия в мобильном мире Отправить на E-mail
24.07.2013 г.
Форум CARTES Secure Connexions Event 2013 пройдёт 19-21 ноября в выставочном центре Paris Nord Villepinte (Париж, Франция) под девизом "Building trust in mobile life” («Обеспечение доверия в мобильном мире») и сосредоточит основное внимание на таких вопросах, как безопасность мобильных платежей и мобильной коммерции, электронная идентификация, смарт-город.
Подробнее...
 
Конференция «Платежи сегодня и завтра» Отправить на E-mail
24.07.2013 г.
23 августа 2013 года в Москве в бизнес-центре ВЭРОНД на Семеновской площади пройдет первая конференция «Платежи сегодня и завтра».
Подробнее...
 
США передали Украине оборудование для борьбы с киберпреступностью Отправить на E-mail
24.07.2013 г.
Министр внутренних дел Виталий Захарченко 18 июля провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине Джоном Теффтом. Во время встречи Захарченко отрапортовал о проделанной работе в рамках выполнения положений Меморандума о взаимопонимании между правительствами Украины и США в правоохранительной сфере. В частности, речь шла о противодействии киберпреступности.
Подробнее...
 
Международный опыт в защите персональных данных Отправить на E-mail
24.07.2013 г.
В рамках InfoSecurity Russia-2013 будет проведена секция «Персональные данные».
Подробнее...
 
Полиграфкомбинат «Украина» планирует потеснить «ЕДАПС» на рынке банковских карточек Отправить на E-mail
22.07.2013 г.
Полиграфкомбинат «Украина» планирует потеснить «ЕДАПС» на рынке банковских карточек. Об этом в интервью газете «Зеркало недели» заявил директор принадлежащего государству полиграфкомбината «Украина» Максим Степанов.
Подробнее...
 
Tieto обеспечивает безопасность платежей MilliKart Group при помощи решения Fraud Management Отправить на E-mail
17.07.2013 г.
Tieto предоставила MilliKart Group (Азербайджан) решение Card Suite Fraud Management обеспечивающее безопасность карточных операций. Решение включает в себя системы предотвращения мошенничества в режиме реального времени и системы обнаружения мошенничества в режиме пост-процессинга.
Подробнее...
 
InfoSecurity Russia-2013: проблемы обеспечения конфиденциальности и аутентичности информации Отправить на E-mail
17.07.2013 г.
Задача обеспечения конфиденциальности – первая и основная задача криптографии. Часто возникает ситуация, когда информация не является конфиденциальной, но важен факт поступления сообщений в неискаженном виде, т.е. наличие гарантии, что сообщение не является подделкой. Такая гарантия называется обеспечением целостности информации и составляет вторую задачу криптографии.
Подробнее...
 
ПриватБанк запустил бесконтактный мобильный эквайринг Отправить на E-mail
16.07.2013 г.
ПриватБанк запустил принципиально новую бесконтактную технологию мобильного эквайринга для малого бизнеса. Теперь, чтобы принять платеж по карте с помощью смартфона, не нужно покупать и устанавливать мини-терминал - достаточно сканировать карту камерой смартфона из приложения iPay, и подтвердить платеж.
Подробнее...
 
Visa объявляет о запуске новой программы для держателей коммерческих карт Visa Отправить на E-mail
16.07.2013 г.
Компания Visa объявляет о запуске в Украине обновленной программы специальных предложений и привилегий для держателей коммерческих карт Visa Business и Visa Corporate. Цель новой программы – способствовать активному внедрению безналичных расчетов по картам Visa в сфере малого и среднего бизнеса.
Подробнее...
 
Инвестбанк при поддержке Compass Plus становится первым эмитентом карт UnionPay в Грузии Отправить на E-mail
15.07.2013 г.
Платежная система UnionPay International и грузинский банк АО «Инвестбанк» объявили об успешном завершении совместного проекта издательской сертификации для карт с магнитной полосой. Такой проект стал первым на рынке Грузии, сделав Инвестбанк эксклюзивным на данный момент издателем банковских карт под брендом UnionPay International. Реализация проекта прошла при технологической поддержке компании Compass Plus.
Подробнее...
 
MasterCard PayPass - год с Райффайзен Банк Аваль Отправить на E-mail
05.07.2013 г.
Райффайзен Банк Аваль объявил о первых результатах работы с бесконтактной технологией MasterCard PayPass. По итогам года с момента сертификации на эквайринг благодаря работе банка более 1500 предприятий по всей Украине принимают бесконтактные платежи.
Подробнее...
 
InfoSecurity Russia’2013: Информационная безопасность платежных систем Отправить на E-mail
04.07.2013 г.
В рамках деловой программы Десятой Международной выставки Infosecurity Russia’2013 пройдет конференция «Информационная безопасность платежных систем».
Подробнее...
 
А.Тютюн: «ГлобалМани» непричастна к ситуации вокруг WebMoney Отправить на E-mail
03.07.2013 г.
Генеральный директор платежной системы «ГлобалМани» Александр Тютюн опроверг информацию, распространяемую  СМИ о  причастности компании к скандалу вокруг компании WebMoney в Украине. Об этом он заявил сегодня, 3 июля, во время круглого стола в Киеве, отвечая на вопросы журналистов.
Подробнее...
 
«Киевстар» и Альфа-банк тестируют технологию NFC Отправить на E-mail
03.07.2013 г.
Tелеком-оператор «Киевстар» в партнёрстве с Альфа-банком и платежной системой MasterCard  провели тестовый платеж мобильным телефоном по технологии NFC. Партнеры работают над реализацией проекта на территории Украины. Ожидается, что для абонентов «Киевстар» возможность осуществлять транзакции с помощью мобильных телефонов появится уже в конце 2013 года.
Подробнее...
 
E-payments Russia 2013 - электронные платежные системы, мобильные платежи и сервисы в России Отправить на E-mail
03.07.2013 г.
Продолжая серию мероприятий по электронным платежным системам, мобильным платежам и сервисам, COMNEWS при поддержке Ассоциации «Электронные Деньги» и АКИТ проводит Практическую конференцию «E-payments Russia 2013 - электронные платежные системы, мобильные платежи и сервисы в России», которая состоится 3 сентября 2013 года в г-це Renaissance Moscow Olympic Hotel.
Подробнее...
 
Услуга «Мобильные деньги» для абонентов «Киевстар» Отправить на E-mail
01.07.2013 г.
Компания «Киевстар» объявила о запуске услуги «Мобильные деньги» для своих клиентов. Услуга доступна для абонентов предоплаты на сайте money.kyivstar.ua. С ее помощью абоненты смогут оплачивать коммунальные услуги, интернет, телевидение, счета и штрафы.
Подробнее...
 
MasterCard PayPass освободил фестиваль Alfa Jazz Fest от наличных Отправить на E-mail
01.07.2013 г.
13-16 июня во Львове состоялся первый фестиваль без использования наличных. Это стало возможным благодаря расчетам бесконтактными картами на основе технологии MasterCard PayPass. В течение четырех дней 50 000 поклонников джаза могли наслаждаться музыкой и комфортными расчетами, благодаря которым в зоне отдыха главной сцены фестиваля не было зафиксировано ни одной очереди.
Подробнее...
 
Visa собрала в Киеве лидеров инноваций Отправить на E-mail
01.07.2013 г.
26 июня В Киеве Visa провела ежегодный Форум для партнеров компании ― «Innovision 2013: сделайте свой бизнес инновационным вместе с Visa». В этом году Форум был посвящен инновационным подходам в бизнесе и роли инноваций в развитии электронных платежей.
Подробнее...
 
Tieto внедряет для ЗАО Дзетта международные денежные переводы и внесение наличных через банкомат Отправить на E-mail
21.06.2013 г.
Компания Tieto совместно c процессинговой компанией ЗАО Дзетта реализовали проект по предоставлению услуг международных денежных переводов с карты на карту на базе решения системы Card Suite, поддерживающего требования программы переводов MasterCard MoneySend и внесения наличных на карту или на банковские счета при помощи банкомата - Card Suite ATM Cash-in. 
Подробнее...
 
Ежегодная международная конференция банковских офицеров "Безопасность карточного бизнеса" Отправить на E-mail
21.06.2013 г.
В период с 12 по 14 июня 2013г. в Севастополе успешно прошла Ежегодная международная конференция банковских офицеров "Безопасность карточного бизнеса". Конференция проходила на базе Севастопольского института банковского дела Национального банка Украины.  
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1101 - 1120 из 1486
 
     
Top! Top!